मौर्य एक्सप्रेस - 15028 रेल समय सारणी, मार्ग
गोरखपुर (GKP)हटिया (HTE)
रोज
859 किमी
गाड़ी संख्या 15028 नाम मौर्य एक्सप्रेस, 859 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गोरखपुर से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 07:25 बजे स्टेशन हटिया पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गोरखपुर - GKP | Src | 07:20 | 0 | 1 | ||||
|
चौरी चौरा - CC | 07:55 | 07:57 | 25 | 1 | ||||
|
गौरी बाजार - GB | 08:10 | 08:12 | 35 | 1 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 08:30 | 08:35 | 50 | 1 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 08:54 | 08:56 | 71 | 1 | ||||
|
भाटपर रानी - BHTR | 09:11 | 09:13 | 84 | 1 | ||||
|
मैरवा - MW | 09:27 | 09:29 | 98 | 1 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 09:50 | 09:55 | 120 | 1 | ||||
|
डुरौंधा जं. - DDA | 10:10 | 10:12 | 137 | 1 | ||||
|
एकमा - EKMA | 10:27 | 10:29 | 153 | 1 | ||||
|
छपरा - CPR | 11:20 | 11:30 | 180 | 1 | ||||
|
दिघवाड़ा - DGA | 12:06 | 12:08 | 211 | 1 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 12:32 | 12:37 | 234 | 1 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 12:47 | 12:52 | 240 | 1 | ||||
|
भगवानपुर - BNR | 13:11 | 13:13 | 259 | 1 | ||||
|
गोरौल - GRL | 13:23 | 13:25 | 267 | 1 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 14:05 | 14:10 | 293 | 1 | ||||
|
ढोली - DOL | 14:31 | 14:33 | 318 | 1 | ||||
|
खुदीराम बी पूसा - KRBP | 14:48 | 14:50 | 332 | 1 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 15:13 | 15:18 | 345 | 1 | ||||
|
दलस्सिंह सराय - DSS | 16:30 | 16:32 | 369 | 1 | ||||
|
बछरावा जं. - BCA | 17:03 | 17:05 | 380 | 1 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 18:15 | 18:30 | 396 | 1 | ||||
|
हाथी दाह UPPER - HTZU | 19:08 | 19:09 | 409 | 1 | ||||
|
बरहिया - BRYA | 19:40 | 19:42 | 419 | 1 | ||||
|
लकीसराय जं. - LKR | 20:04 | 20:06 | 434 | 1 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 20:15 | 20:20 | 435 | 1 | ||||
|
जमुई - JMU | 20:48 | 20:50 | 463 | 1 | ||||
|
झाझा - JAJ | 22:08 | 22:18 | 489 | 1 | ||||
|
जसीडीह जं. - JSME | 22:51 | 22:56 | 533 | 1 | ||||
|
मधपुर जं. - MDP | 23:21 | 23:25 | 562 | 1 | ||||
|
विद्यासागर - VDS | 23:45 | 23:47 | 586 | 1 | ||||
|
जामतारा - JMT | 00:04 | 00:06 | 604 | 2 | ||||
|
चित्तरंजन - CRJ | 00:20 | 00:22 | 619 | 2 | ||||
|
कुमारडुबी - KMME | 01:03 | 01:05 | 641 | 2 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 02:10 | 02:20 | 680 | 2 | ||||
|
कटरासगढ़ - KTH | 02:44 | 02:46 | 698 | 2 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 03:32 | 03:34 | 719 | 2 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 04:05 | 04:15 | 734 | 2 | ||||
|
कोटशिला - KSX | 04:43 | 04:45 | 763 | 2 | ||||
|
मूरी - MURI | 05:35 | 05:40 | 787 | 2 | ||||
|
रांची - RNC | 06:50 | 07:00 | 852 | 2 | ||||
|
हटिया - HTE | 07:25 | Dest | 859 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मौर्य एक्सप्रेस - 15028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 859 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मौर्य एक्सप्रेस - 15028 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मौर्य एक्सप्रेस - 15028, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
मौर्य एक्सप्रेस - 15028, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।